myTime Alle Kategorien Süßes & Salziges Schokolade & Pralinen Schokofiguren Schokofiguren Filter 37 Produkte ausgewählt Sortierung:Beliebtheit Beste Treffer Beliebtheit Preis (aufsteigend) Preis (absteigend) Name (A-Z) Name (Z-A) Rabatt (aufsteigend) Rabatt (absteigend) Vorherige Seite Seite 1 von 1 Nächste Seite Milka Große Weihnachtsmischung 210 g 7,99 € 38,05 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Jeden Tag Schoko Lolly Vollmilch 10er-Pack 40 x 0,15 kg 79,60 € 13,27 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachts-Mischbeutel 208,50 g 3,79 € 18,18 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Eickmeyer & Gehring Weihnachtsmann am Stiel Vollmilch 150 g 2,89 € 19,27 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Alpenmilch 45 g 2,09 € 46,44 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachtsmann-Box 125 g 2,19 € 17,52 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachts-Kugeln hohl 7 g 1,59 € 227,14 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachtsmann 60 g 0,99 € 16,50 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Alpenmilch 90 g 3,89 € 43,22 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachts Zapfen hohl 75 g 1,59 € 21,20 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Kinder Weihnachtsmann mit Überraschung 75 g 3,89 € 51,87 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Weiß 45 g 2,09 € 46,44 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachts-Glocken hohl 75 g 1,59 € 21,20 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Merci Weihnachtsmann 60 g 2,59 € 43,17 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Nuss 95 g 3,89 € 40,95 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Minis Weihnachtswichtel 100 g 3,19 € 31,90 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Kitkat Weihnachtsmann 45 g 2,19 € 48,67 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Kinder Kleine Weihnachtsmänner 3 x 15 g 2,19 € 48,67 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Smarties Weihnachtsmann 50 g 2,19 € 43,80 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Männchen & Zapfen Mischbeutel 196 g 3,89 € 19,85 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachtsmann Nico mit Schokolinsen 100 g 2,69 € 26,90 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen E+G Betthupferl Weihnachten 150 g 3,39 € 22,60 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Weihnachts-Männchen hohl 75 g 1,59 € 21,20 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Alpenmilch 24 x 0,05 kg 42,64 € 39,48 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Minis Schneemännchen 100 g 3,19 € 31,90 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Merci Weihnachtsmann 120 g 3,39 € 28,25 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Knusper 95 g 3,89 € 40,95 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Nuss 45 g 2,09 € 46,44 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Oreo White 9 g 3,89 € 432,22 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Lebkuchen Geschmack 95 g 3,89 € 40,95 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Ferrero Rocher Weihnachtsmann 70 g 3,89 € 55,57 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Biscoff 95 g 3,89 € 40,95 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Kinder Hohlfiguren 3er Set 85 g 4,39 € 51,65 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Alpenmilch 14 x 0,09 kg 46,29 € 36,74 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Schneemann mit Strickmütze 125 g 3,29 € 26,32 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Riegelein Rentier 5er 60 g 1,79 € 29,83 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen Milka Weihnachtsmann Daim 45 g 2,09 € 46,44 €/1 kg inkl. MwSt., zzgl. Versand Anzahl verringern Anzahl erhöhen